Нижний Новгород - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нижний Новгород - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fcnizhnynovgorod/
Фото: instagram.com/fcnizhnynovgorod/
ЦСКА немного улучшил положение в таблице, хотя по игре «армейцы» больше напоминают крепкого середняка вроде «Нижнего Новгорода», с которым и предстоит сыграть сегодня на выезде - прямая трансляция матча 9 тура РПЛ.

Нижний Новгород - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

В прошлом туре подопечные Березуцкого с большим трудом взяли 3 очка в дерби против «Спартака». Тот случай, когда победа вряд ли сильно обрадовала - «красно-белые» заслуживали минимум ничью и по сути единственный опасный момент у ворот завершился пропущенным голом:


«Нижний» неплохо играет в атаку, правда, такой стиль часто приводит к поражениям и неожиданным результатам. Успехи чередуются с домашними провалами. Эмоции зашкаливают и команде порой удобнее играть на выезде. Не удивительно, что ЦСКА с этой точки зрения идет фаворитом, а вот по тоталу есть вопросы к букмекерам - хозяева точно не будут играть на ничью. У них уже есть победы над «Динамо» и «Спартаком», добавить в коллекцию ЦСКА входит в их планы. Молодой тренер Кержаков умеет настраивать и для него московские соперники традиционно всегда были серьезным раздражителем, стоит ожидать боевого матча на 3 результата, это битва начинающих наставников, здесь важно показать характер.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), ВАР - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 B. Zaynutdinov 0:1
63 I. Akhmetov (pen.) 0:2
Нарушения
29 D. Tkachuk
38 B. Balaj
85 K. Gotsuk
Комментарии (0)
Комментировать..