Семак заявил, что продлил контракт с «Зенитом» на 1 год

13 май 2022, 11:46
676
Полная версия страницы
Фото: Из соц. сети «telesporttv»
Сергей Семак заявил на пресс-конференции, что воспользовался возможностью и продлил контракт с «Зенитом» еще на один сезон.

Фото: Из соц. сети «rsportru»

Напомним, что он вместе с питерцами выиграл титул в 4-й раз подряд, притом сделал это за 3 тура до финиша. Тренер подчеркнул, что на «битву двух столиц» (матч 29-го тура со «Спартаком» в Москве) выставит максимально боевой состав, игра пройдет 15 мая.

Фото: prognozist.ru
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе