Динамо - Сочи: по какому каналу трансляция матча за 2-е место в РПЛ (21 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо - Сочи: по какому каналу трансляция матча за 2-е место в РПЛ (21 мая)
Фото: Из соц. сети «pfcsochi»
Фото: Из соц. сети «pfcsochi»
Сегодня завершается сезон в РПЛ, но по-прежнему не ясно, «Динамо» или «Сочи» окажется на 2-м месте. Команды, как по заказу, проведут решающий очный матч в 30-м туре. Доступна прямая трансляция 21 мая:

Динамо - Сочи: по какому каналу трансляция матча за 2-е место в РПЛ (21 мая)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Благодаря выездной победе в 1-м круге москвичей полностью устроит и ничья - в этом случае именно команда Шварца по дополнительным показателям будет выше в таблице. Что скажут эксперты, есть ли шанс у гостей на серебро РПЛ?
Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) считает, что все факторы примерно уравнивают шансы: в пользу хозяев домашний стадион и поддержка трибун, за гостей - удачный сезон именно в выездных встречах (вторые в лиге), а также возможная ротация и экономия сил со стороны «Динамо» - у москвичей через неделю финал Кубка России против «Спартака». Трудно сказать, что перевесит. Эксперт склоняется к ничейному исходу за хороший коэффициент.



Илья Казаков (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает некоторые проблемы «Динамо» в обороне (медленные защитники), а также более мотивированного соперника - москвичам еще играть за Кубок. Приятно стать именно вторым, а не третьим, поэтому напряжение будет, колоссальная значимость и обе команды постараются минимизировать риски. Напрашивается «низ», шансы гостей в такой игре чуть выше.



Стоит напомнить, что из-за бана от УЕФА российские команды не сыграют в следующем сезоне еврокубков, а поэтому глобально не имеет значения, на каком месте финишируют эти две команды. Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым (Воронеж), VAR - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
8 D. Fomin 1:0
27 A. Yusupov 1:1
33 M. Cassierra 1:2
40 M. Cassierra 1:3
45 C. Noboa (pen.) 1:4
68 M. Cassierra 1:5
Нарушения
45 S. Terekhov
57 D. Lesovoy
59 T. Margasov
90 R. Evgenyev
Комментарии (0)
Комментировать..