ЦСКА - Урал: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (16 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Урал: по какому каналу прямая трансляция матча РПЛ (16 июля)
Фото: «ЦСКА»
Фото: «ЦСКА»
Сегодня начинается сезон РПЛ для ЦСКА и «Урала»: «армейцы» сменили тренера, у них массовый отъезд легионеров. Сможет ли Федотов в сжатые сроки перестроить игру команды? Доступна прямая трансляция 1-го тура (16 июля).

УЕФА разрешила иностранным футболистам покинуть Россию (из-за событий в Украине) и многие воспользовались этим. Так, из ЦСКА уехали Эджуке, Гбамен, Языджи, Магнуссон. Чуть ранее ушли Марио и Дзагоев. В клубе колоссальные проблемы с составом. Благо, трансферное окно еще не закрыто и москвичи ждут усилений. Однако первые туры вряд ли будут простыми, что и показал ряд подготовительных матчей - больше недели команда при Федотове не могла забить гол.


Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) уверен, что в чемпионате ЦСКА будет показывать более яркий футбол, чем в предсезонке: вернулся Чалов, в обойме Акинфеев, Дивеев. Да, очень много легионеров покинуло команду, но Федотову не привыкать - он умеет быстро перестраивать игру и создавать боеспособные коллективы с нуля. «Урал» Шалимова опасен, там есть Бикфалви, но при игре на встречных курсах «армейцы» должны себя проявить.



Начало встречи в 15-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров), ВАР - Евгений Кукуляк (Калуга).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 I. Oblyakov 1:0
64 J. Carrascal (pen.) 2:0
Нарушения
57 V. Fedotov
61 J. Carrascal
64 I. Pomazun
66 R. Gadzhimuradov
66 B. Zaynutdinov
81 A. Yushin
Комментарии (0)
Комментировать..