Локомотив - Пари НН: где и когда смотреть прямой эфир 17 июля (РПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Пари НН: где и когда смотреть прямой эфир 17 июля (РПЛ)
Фото: «Локомотив»
Фото: «Локомотив»
Сегодня, 17 июля первый матч в новом сезоне РПЛ проведут «Локомотив» и «Пари Нижний Новгород», доступна прямая трансляция.

Тренерскую ситуацию в стане «железнодорожников» трудно назвать понятной и ясной:


Целая серия «замен» рулевого, где успели побывать и Лоськов с Хаповым, а также вереница иностранных специалистов. Все упирается в наличие нужной лицензии, хотя визуально со стороны это кажется абсурдом:


Именно таким странным трио тренеров «Локо» входит в сезон. Гости тоже довольно неожиданно решили избавиться от Кержакова, хотя молодой тренер неплохо справился с дебютным сезоном и сохранил команду в РПЛ - даже «Рубин» Слуцкого не смог этого сделать. Однако от услуг Александра решили отказаться. Туманная история и здесь. Безусловно, класс игроков московской команды гораздо выше и они идут фаворитом в 1-м туре:

Начало встречи в 17-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург), ВАР - Игорь Панин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
52 W. Isidor 1:0
70 V. Krotov 1:1
Нарушения
18 T. Jedvaj
25 T. Suleymanov
28 T. Suleymanov
59 A. Beka Beka
90 A. Sharipov
Комментарии (0)
Комментировать..