Зенит - Крылья Советов: по какому каналу трансляция матча РПЛ (22 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Крылья Советов: по какому каналу трансляция матча РПЛ (22 июля)
Фото: соц. сети «Крылья Советов»
Фото: соц. сети «Крылья Советов»
«Зенит» стартовал в новом сезоне РПЛ с неожиданной потери очков и теперь будет заряжен, чтобы реабилитироваться - дома питерцы сыграют с «Крыльями Советов». Доступна прямая трансляция 22 июля (2-й тур).

Зенит - Крылья Советов: по какому каналу трансляция матча РПЛ (22 июля)
Фото: prognozist.ru/
Фото: prognozist.ru/

Команду Семака дополнительно бодрит, что все-таки сохранили в обойме Вендела - бразилец продлил контракт аж до 2027 года:


Матч с самарцами дома, к тому же соперник пусть пока и формально, но лидер чемпионата - на выезде им удалась красивая волевая победа над «Оренбургом»:


Правда, накануне случился неприятный инцидент с молодым талантом Пиняевым - внезапное ухудшение самочувствия на тренировке и в ближайшее время он команде не поможет:


Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) отмечает, что команда Осинькина здорово играет в атаку, абсолютно никого не боится и им по силам забить хотя бы один гол на выезде. Чемпион после ничьей в первом туре захочет реабилитироваться и будет максимально настроен. В итоге все это приведет к яркому открытому футболу с обилием голов - эксперт выбирает «верх».



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым (Азов), ВАР - Виталий Мешков (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 A. Mostovoy 1:0
12 D. Kuzyayev (pen.) 2:0
31 A. Mostovoy 3:0
Нарушения
26 Y. Gorshkov
29 A. Soldatenkov
39 I. Gaponov
Комментарии (0)
Комментировать..