Ростов - Химки: по какому каналу смотреть матч 31 июля (РПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Химки: по какому каналу смотреть матч 31 июля (РПЛ)
Фото: соц. сети «Ростова»
Фото: соц. сети «Ростова»
«Ростов» начал сезон с двух выездных ничьих. Сегодня в рамках 3-го тура РПЛ команда Карпина постарается дома одержать первую победу. В соперниках - «Химки». Доступна прямая трансляция 31 июля.


Особенно болезненным для южан получилось окончание матча в Москве, где Марадишвили спас «Локо» фантастическим ударом через себя:


Сможет ли команда справиться с такими обидными потерями очков? И самое главное - насколько успешно местные болельщики поработали над оформлением того самого «FAN ID», ведь Ростов-на-Дону вошел в число городов, где решили поэкспериментировать и внедрить данное новшество. Так, в Екатеринбурге посещаемость упала тут же в несколько раз. А этот фактор всегда был определяющим для «Ростова».
Константин Генич («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что «Ростов» уже наиграл на победу в чемпионате и заслуживает эти 3 очка. Дома должны действовать еще более активно и доказать перевес в классе. «Химки» напротив - по мнению комментатора, немного перебрали с очками, они не настолько здорово выглядели.


Также стоит добавить, что любой вояж на юг теперь становится испытанием, ведь по-прежнему закрыты аэропорты Краснодара и Ростова (из-за ситуации в Украине), далеко не каждой команде удается сохранять свежесть и мотивацию.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), ВАР - Антон Фролов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 N. Komlichenko 1:0
Нарушения
14 K. Bozhenov
27 A. Mironov
34 A. Chernyy
45 N. Komlichenko
51 D. Tikhiy
69 D. Prokhin
78 D. Prokhin
88 E. Golenkov
Комментарии (0)
Комментировать..