Ахмат - Зенит: где и когда смотреть матч 6 августа (РПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ахмат - Зенит: где и когда смотреть матч 6 августа (РПЛ)
Фото: соц. сети «Ахмата»
Фото: соц. сети «Ахмата»
«Зенит» набрал шикарный ход и в 4-м туре на выезде проверит «Ахмат» - доступна прямая трансляция 6 августа.

Ахмат - Зенит: где и когда смотреть матч 6 августа (РПЛ)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Питерцы пока не являются единоличным лидером, но по игре чемпион соответствует статусу - один только разгром «железнодорожников» чего стоит:


В Грозном традиционно хорошая поддержка трибун и грандам РПЛ часто приходится терять очки - «Зенит» буквально в каждой второй игре уезжал с потерями:


Уже не такая внушительная жара, идеальная футбольная погода, поэтому команды должны проявить сильные стороны - комбинационный, атакующий футбол.
Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) уверен, что хозяевам по силам забить минимум 1 гол - 7 раз из 9-ти соперники обменивались голами и на это также можно поставить. «Зенит» очень силен в атаке, поэтому при случае даже в одиночку может пробить тотал. Комментатор предлагает обратить внимание на сыгранность бразильского «десанта».



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), ВАР - Анатолий Жабченко (Краснодар).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
11 A. Troshechkin
32 D. Lovren
36 A. Sutormin
41 D. Odoevski
45 L. Sadulaev
48 Z. Nizic
81 A. Timofeev
89 A. Shvets
Комментарии (0)
Комментировать..