Поделиться

Фото: соц. сети «Краснодара»

Фото: prognozist.ru
«Быки» неплохо прогрессируют при местном тренере, видна работа с молодежью, крепнет Сафонов, выделяется и Сперцян. Если бы весной не уехали легионеры, то «Краснодар» вполне мог замахнуться на 2-3 место в турнире.
Хорошие шансы остаются и в этом случае, но дистанция велика, а качественного резерва не хватает. Против «Сочи» тоже регулярно возникают проблемы - у команд полное равенство в личных встречах (+3-3=1):

Фото: prognozist.ru/bk
Букмекеры дали линию строго на 3 результата, где ничья вполне реальна, да еще за такой шикарный коэффициент:
Начало встречи в 18-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит московская бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым, ВАР - Анастасия Пустовойтова.
Комментарии (0)
Комментировать..







