«Химки» проиграли дома ЦСКА - седьмое поражение за 11 туров (РПЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Химки» проиграли дома ЦСКА - седьмое поражение за 11 туров (РПЛ, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»
Проблемы «Химок» никуда не ушли: Гогниев пытается ставить команде агрессивный футбол, но при таком низком КПД ловить нечего: хозяева подали десяток угловых, в начале встречи Руденко загубил два выхода 1 на 1, а вот ЦСКА свои моменты бережно реализовал - у Чалова победный дубль.

РПЛ, 11 тур:
Химки - ЦСКА 1-2 (0-2)
Голы: Магомедов (88) - Чалов (13, 38)

«Химки» показывали хорошее движение, работу без мяча, прессинг, массу подходов сделали к воротам Акинфеева, но в самые ответственные моменты чего-то не хватало. Пару раз «армейцы» в подкатах стелились и выгрызали мяч за мгновения до удара. Подмосковный же клуб такими действиями не запомнился - «армейцы» реализовали едва не всё, что удалось создать. Идову пытался исправить ошибку обороны, но выбил уже в ворота - кстати, гол могут переписать на него:


Но Федор все-таки и сам смог забить - грубейший ляп защитника, выкатились 2 в 1 и Чалов на добивании оказался первым на мяче:


На последних минутах Магомедов сократил отставание, но слишком многое было упущено:


ЦСКА удержал победный счет и временно перемещается на 2-е место в турнирной таблице, а у «Химок» все плохо - впереди борьба за «выживание».

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
13 F. Chalov 0:1
38 F. Chalov 0:2
88 B. Magomedov 1:2
Нарушения
65 M. Mukhin
90 R. Mirzov
90 Moises
Комментарии (0)
Комментировать..