«Вильярреал» близок к приобретению Пато

25 июля 2016, 12:53
603
Полная версия страницы


Форвард бразильского «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переезду на Пиренеи, где в его услугах заинтересован «Вильярреал». Как информирует AS, руководство «жёлтой субмарины» может официально объявить о трансфере игрока национальной сборной Бразилии до конца текущей недели.

Сам нападающий не прочь перебраться в стан «подводников», а «Коринтианс» не будет возражать против сделки, если клуб испанской Примеры предложит за 26-летнего футболиста не менее 5-ти миллионов евро.

Напомним, что во второй части сезона 2015/2016 Пато выступал на правах аренды в лондонском «Челси». За «пенсионеров» бразилец провёл всего 2 матча и забил 1 гол (с пенальти в ворота «Астон Виллы»).

После завершения срока арендного соглашения гранд английской Премьер-Лиги не стал выкупать контракт южноамериканского форварда у «Коринтианса».
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама