Бывший игрок Барселоны переходит в Реал

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бывший игрок Барселоны переходит в Реал
Фото:instagram.com/thiago6/
instagram.com/thiago6/


Прямой переход между «Барселоной» и «Реалом» событие почти невозможное, но Тьяго Алькантара провел в «Баварии» целых 5 сезонов, поэтому буря негодования должна его миновать.

По предварительной информации 27-летний полузащитник сборной Испании переберется обратно на родину суммарно за 50 млн евро (с учетом всех бонусов). Алькантара воспитанник «Барселоны», сначала играл за молодежный состав, пару сезонов провел за основную команду и уехал в Германию, где за «Баварию» сыграл 86 матчей и забил 11 голов. Не отличается выдающимися габаритами (рост 174 см), сильной стороной является скорость и умение сыграть в пас.

«Королевский» клуб планирует укрепить середину поля в связи с возможными трансферами своих лидеров. Также неизвестно, как повлияет смена тренера на команду. «Реал» решил закупить всё, что есть на рынке и попытаться построить из этого материала новую звездную «дрим-тим» и уже без Роналду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..