Российские клубы показали достойные результаты в матчах Лиги Европы.

автор Storozheva
Поделиться
Российские клубы показали достойные результаты в матчах Лиги Европы.
Фото:vesti.ru
vesti.ru


Российские клубы порадовали нас этим утром, показав достойные результаты в прошедших матчах.
Питерский Зенит сыграл в ничью на выездном матче с Бордо. Игра состоялась на стадионе "Матмут-Атлантик" и завершилась со счетом 1:1.
Игроки Зенита не смогли сразу включится в игру, и поэтому хозяевам удалось открыть счет на 35 минуте матча, когда нападающий Франсуа Камано реализовал пенальти. Но Антону Заболотному удалось сравнять счет на 72 минуте. Таким образом Зенит завершил четвертую игру в сезоне Лиги Европы без поражений.
Но игра оставила несколько вопросов, почему ребята так вяло играли, почему была принята странная для Зенита расстановка игроков в начале матча, что и помогло хозяевам забить первый гол, а Семаку перестраивать игру весь второй тайм. Явно видно, что потенциал команды не раскрыт еще полностью и футболистам нужно научится играть без Дзюбы, присутствие которого может быть и развернуло ход матча в другую сторону.
А вот ребята из Спартака порадовали фееричнрй победой над Рейнджерс в матче 4-го тура Лиги Европы. Команда красно-белых три раза уступала в счете, но Луису Адриано и Софьяну Ханни потребовалось несколько минут в самом конце матча, чтобы принести победу своей команде.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Storozheva
Комментарии (0)
Комментировать..