Интер - Байер: по какому каналу и в какое время трансляция 1/4 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Байер: по какому каналу и в какое время трансляция 1/4 финала Лиги Европы
Фото: twitter.com/sports_update4
Фото: twitter.com/sports_update4
Еврокубки в этом сезоне проходят в довольно скомканном режиме: не успели завершиться матчи 1/8 финала Лиги Европы, как на пороге четвертьфиналы. И уже сегодня состоится один из самых плотных матчей данной стадии, где не так просто назвать фаворита: «Интер» сыграет с «Байером».

Формально встречи на нейтральной территории - в Германии и без зрителей, но ментально футболисты «Байера» у себя дома, какие-то небольшие плюсы в копилку они могут занести. Впрочем, «Интер» очень уверенно разобрался с «Хетафе» в 1/8 финала, когда также противостояние состояло из одного матча:


Лукаку в полном порядке и если нападающий сыграет в аналогичной манере, то у немецкого клуба возникнут серьезные проблемы по его сдерживанию. Конте грамотно выстроил игру команды в обороне - миланцы почти не пропускают и свои моменты забивают. Именно «Интер» видится главным претендентом на выход в полуфинал, но у «Байера» есть талантливая молодежь - нельзя исключать вязкой игры и дополнительного времени.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
15 N. Barella 1:0
21 R. Lukaku 2:0
24 K. Havertz 2:1
Нарушения
32 D. D'Ambrosio
43 D. Sinkgraven
49 L. Bender
80 Conte A.
85 C. Eriksen
87 E. Tapsoba
90 N. Barella
Комментарии (0)
Комментировать..