Динамо Загреб - Вильярреал: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЕ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Загреб - Вильярреал: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЕ
Фото: instagram.com/villarrealcf/
Фото: instagram.com/villarrealcf/
За хорватским «Динамо» невольно хочется продолжить наблюдение - команда добралась до 1/4 финала Лиги Европы, а по пути выбила два российских клуба - ЦСКА в группе и «Краснодар в плей-офф. Сегодня станет окончательно ясно - случайно ли это было. В соперниках - плотный «Вильярреал».

Динамо Загреб - Вильярреал: когда и по какому каналу трансляция матча ЛЕ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Испанцы стремительно исправляют ситуацию в чемпионате - стали выигрывать (3 матча подряд) и мечтают зацепиться за место в еврокубках на будущий сезон. Не известно, насколько это мотивирует бороться сейчас в ЛЕ, но не надо забывать, что победа в турнире - путевка в Лигу чемпионов. Осталось пройти всего 3 раунда и загребская команда точно не выглядит самым сложным соперником. По крайней мере букмекеры выставляют «Вильярреал» даже в гостях фаворитом.
Александр Аксенов («Матч-ТВ») напоминает, что «Динамо» выбило в предыдущем раунде «Тоттенхэм», команда крепкая и амбициозная. Однако комментатор сомневается, что они смогут по заказу еще и испанцев пройти. Первая игра многое должна прояснить. Задача хорватов - постараться не пропустить и плотно сыграть в обороне. В связи с этим эксперт предлагает «низовую» комбинацию:



Михаил Поленов («Матч-ТВ») считает напротив, что основная цель хорватов - забить дома. Против «Тоттенхэма» показали и доказали, что прекрасно знают, как это делать. Команда умеет атаковать, действует агрессивно. По именам команда Эмери, конечно, более звездная, но «Динамо» не настолько уступает им в классе. Если хозяева планируют проходить дальше, то сегодня они обязаны бежать вперед и забивать минимум 1 гол.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Даниэль Зиберт.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
44 G. Moreno (pen.) 0:1
Нарушения
76 G. Moreno
Комментарии (0)
Комментировать..