Сборная России в преддверии игры с Португалией тренируется в полном составе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России, с виктории стартовавшая на домашнем Кубке конфедераций-2017, приступила к подготовке к следующему матчу турнира с командой Португалии. Согласно официальному «Твиттеру» «русской дружины», в преддверии предстоящего поединка с действующими чемпионами Европы подопечные Станислава Черчесова тренируются в полном составе.

Сообщается, что занятие проходит на московской «Арене ЦСКА». Также известно, что за тренировкой национальной команды наблюдает тренерский штаб молодёжной сборной России в составе Евгения Бушманова, Василия Кузнецова и Андрея Коновалова.


Следует напомнить, что «русская дружина» в матче-открытия Кубка конфедераций победила Новую Зеландию (2:0), тогда как португальцы в 1-ом туре группы «А» разыграли результативную ничью с мексиканцами (2:2). Матч 2-го тура между сборными России и Португалии состоится в Москве в среду, 21-го июня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Надежда Бархат
Вся страна верит и надеется в нашу команду, желает победы, но при этом все понимают, что Португалия - есть Португалия, с ее скоростью и слаженной игрой в передачах.
Ответить
ava
Эмма Гринфилд
Если честно, то хотелось бы видеть результат тренировок. А то тренируются-тренируются, а потом на поле позорятся. Футбол почти перестала смотреть, так как расстраиваться неохота. Но вдруг порадуют? Хочется верить.
Ответить
ava
aragon
Тут как бы 1:7 не повторилось, но Португалия в игре с Мексикой безобразно смотрелась в защите.
Ответить
Комментировать..