Зобнин возобновил тренировки в общей группе Спартака

14 ноября 2017, 16:01
940
Полная версия страницы


Хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин полностью восстановился от тяжёлой травмы колена, которую получил ещё в начале лета. Как информирует официальный интернет-портал «народной команды», 23-летний футболист приступил к тренировкам в общей группе. Согласно источнику, сегодня игрок национальной сборной России занимался на равных с другими футболистами «красно-белых».


Следует напомнить, что Зобнин травмировал колено правой ноги 5-го июня в товарищеском поединке с командой Венгрии (3:0). Из-за повреждения крестообразной связки и наружного мениска полузащитник пропустил 5 месяцев, после чего начал привлекаться к работе с мячом. При этом на прошлой неделе Роман побывал в расположении сборной России, после чего вернулся в московский клуб.

Следует напомнить, что в ближайшую субботу, 18-го ноября, «Спартак» в рамках 17-го тура РФПЛ-2017/18 сыграет на выезде с «Краснодаром». Начало встречи намечено на 16:30 по МСК.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама