Кокорин и Мамаев впервые сделают заявление после хулиганства в Москве

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кокорин и Мамаев впервые сделают заявление после хулиганства в Москве
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Форвард питерского «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев после серьёзного инцидента в столице России планируют выступить с первым официальным заявлением. Как сообщил адвокат футболистов, который будет представлять их интересы в судебном заседании, игроки расскажут о случившихся происшествиях, когда решат, что наступил нужный и правильный момент.

При этом представитель российских спортсменов отметил, что на данный момент футболисты не задержаны, но против них возбуждено дело. В заключении адвокат добавил: «Кто они? Решайте». Накануне же сообщалось, что Кокорина и Мамаева допросят в полиции 10-го октября. Именитым игрокам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Напомним, что нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара», а также их друзья, избили за одно утро 2-ух людей. Сначала на одной из московских парковок пострадал 33-летний белорус Виталий Соловчук, являющийся водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»). Позже именитые футболисты отправились в столичное кафе на Большой Никитской улице, где Кокорин взял стул и ударил по голове московского чиновника Дениса Пака.

Ранее стало известно, что «Краснодар» ищет способы расторжения контракта с 30-летним Мамаевым. Ожидается, что и «Зенит» разорвёт трудовой договор с 27-летним Кокориным.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
щелкунчик, так это разве ведьма? Наоборот предостерегает тебя от проигрыша, а ты ведьма сразу. Тут благодарить надо.))
Ответить
Комментировать..