Допрос Кокорина и Мамаева в полиции: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться
Допрос Кокорина и Мамаева в полиции: видео
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Министерство внутренних дел Российской Федерации обнародовало видео допроса хавбека «Краснодара» Павла Мамаева и форварда питерского «Зенита» Александра Кокорина. На днях именитые футболисты вместе со своими друзьями избили сразу 2-ух человек, в связи с чем теперь им грозит лишение свободы сроком до 7-ми лет. Против спортсменов возбудили дело по статье «Хулиганство по предварительному сговору».

Согласно видеосъемке, Мамаеву задали вопрос о том, признаёт ли он свою причастность к произошедшим инцидентам, однако Павел отказался говорить на эту тему. При этом 30-летний полузащитник прятал своё лицо от камеры, натянув на голову бейсболку. Что же касается Кокорина, то он, откинувшись на кресле, попытался объяснить причину задержания. По словам 27-летнего нападающего «сине-бело-голубых», ему предъявлено обвинение по подозрению в нанесении тяжких (повреждений) 2-ум гражданам.


Напомним, что Кокорин и Мамаев, а также их друзья, избили за одно утро 2-ух людей. Сначала на одной из московских парковок пострадал 33-летний белорус Виталий Соловчук, являющийся водителем телеведущей Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»). Позже футболисты отправились в одно из столичных кафе, где Кокорин стулом ударил по голове чиновника Дениса Пака из Минпромторга.

Ранее стало известно, что «Краснодар» ищет способы расторжения трудового договора с Мамаевым. Ожидается, что и «Зенит» разорвёт контракт с Кокориным. Кроме того, на инцидент с российскими футболистами обратили внимание в Кремле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (40)
Показать оставшиеся 25 комментариев
ava
Васик046
surinam1, бан на 1 день. Оскарбления запрещены.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, ммм... он оскорбил в чате (я уже не говорю про личку)... пусть в чате и извиняется ... тое сть получается можно оскорбить человека. отсидется день и снова хулиганить ????
Ответить
ava
romanyama
сначала пофига послал, сегодня меня... а завтра кого ...исчезаю на время - надо привыкнуть к хамскому миру мелких мужичков (((
Ответить
ava
Васик046
romanyama, на первый раз день. Не пожизненно же давать? У всех бывают ошибки. Пришли скрин переписки в ЛС. Дам бан на сайте, если там тоже оскарбления.
Ответить
ava
Васик046
Какого пофига? Вот ему вроде не нравится, что Порфика так называют. Не провоцируйте сами, чтобы не было оскарблений.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, хорошо... сейчас вышлю...а потом через день когда бан закончится я смогу его послать в чате и так как я первый раз то тоже один день бана ... ТАК ???
Ответить
ava
Васик046
Да. Я на первый раз бан даю на день. Всё верно.
Ответить
ava
Васик046
romanyama, я скрин просил. Сюда не надо пжл.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, вот еще.... surinam1Сегодня, 07:17 Ответить
иди в жопу проститутка крашеная
Ответить
ava
Васик046
romanyama, с чего это он так начал?Начало беседы есть?
Ответить
ava
Васик046
Сделай скрин в ЛС пжл.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, сделала.. как прикрепить ? нет активной кнопки для вложения ((
Ответить
ava
Васик046
В инете сайт найди какой-нибудь, заливаешь туда. Потом ссылку в инете, на фото.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, хорошо
Ответить
ava
Васик046
И в ЛС кинь адрес.
Ответить
Комментировать..