Французы «приговорили» тренера Германии Лёва: голы, обзор матча (Видео)

16 октября 2018, 23:52
1230
Полная версия страницы
Фото: agenbet.com


Сборная Германии довольно неплохо начала матч, забила, но потом чемпионы мира постепенно перехватили инициативу и дожали соперника: волевая победа Франции и судьба Лёва висит на волоске.

Дело в том, что ряд СМИ сообщал о желании боссов немецкого футбола сменить рулевого, ведь кризис затянулся, результатов нет, идет проигрыш за проигрышем:

Франция - Германия 2-1 (0-1)
Голы: Гризманн (62, 80 с пен.) - Кроос (14 с пен.)

Вот и сегодня при неплохом качестве игры снова разочарование - даже ничью не смогли додержать. А начиналось всё отлично: с пенальти отличился Кроос уже на 14-й минуте матча, немцы идеально пользовались свободными зонами, создавали моменты. Но кстати к пенальти были вопросы. Судья возможно это имел ввиду, что не всё так очевидно в эпизоде и во втором тайме сделал «обраточку». Но первый тайм Германия выиграла. Дальше постепенно французы нагнетали давление и Гризманну удалось восстановить равновесие, а когда казалось, что дело движется к ничейной гавани, судья «вспомнил», что должен кое-кому пенальти - Гризманн был точен и сделал дубль. Немцы пытались спасти матч, но ничего не вышло. Действующие чемпионы мира победили предыдущих и поставили Йоахима Лёва на грань увольнения - такое решение вполне может последовать уже завтра.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча:


Немцы смотрелись неплохо в 1-м тайме, примерно как Англия вчера против Испании, но те забили трижды, а тут последовал всего один гол - такого запаса не хватило, немецкая «машина» в очередной раз забуксовала...
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама