Манчестер Юнайтед двумя стандартами за 3 минуты вырвал победу у Ювентуса: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед двумя стандартами за 3 минуты вырвал победу у Ювентуса: голы, обзор матча (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=JI54b6q_WOw (кадр)
youtube.com/watch?v=JI54b6q_WOw (кадр)


Итальянский «Ювентус» полностью переигрывал МЮ в рамках 4-го тура Лиги чемпионов, дело шло к победе, но в самой концовке случились два стандарта, один из которых закончился обидным автоголом - команда Моуринью увозит из Турина 3 очка.

Шикарная игра прошла в Италии: «Ювентус», ведомый Ронлду, откровенно раскатывал англичан как хотел, было море голевых моментов, Дибала попадал в перекладину, сам гол + еще ряд отличных шансов. «Ювентус» должен был забивать второй контрольный гол и спокойно доигрывать матч, но:

Ювентус - МЮ 1-2 (0-0)
Голы: Роналду (65) - Мата (86), Сандро (89, автогол)

Свой момент итальянцы упустили, а вот МЮ подвернувшимся шансом распорядился блестяще: сначала Мата идеально исполнил штрафной удар, а буквально через 3 минуты еще один штрафной закончился серией рикошетов и мяч влетел в ворота «Ювентуса» от своего же игрока. Вот так бывает: вели игру, однако в итоге даже 1 очко не смогли набрать. Предлагаем посмотреть обзор матча:


«Посыпать голову пеплом» «Ювентусу» не стоит: они все равно лидеры группы (9) и обязаны выходить в плей-офф, но упускать такой матч, конечно, психологически очень не приятно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..