Федор Чалов поймал журналистку на слове: «Ну вот так вот» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Федор Чалов поймал журналистку на слове: «Ну вот так вот» (Видео)
Фото:twitter.com/Sport_BO
twitter.com/Sport_BO


Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов очень эффектно «подловил» молодую журналистку на ошибке в стиле Юрия Газинского: девушка была уверена, что для Федора это только первый вызов в национальную команду по футболу.

Она начала расспрашивать, были ли ему звонки, сообщения, миллионы расспросов, «ведь это так важно - первый вызов в сборную», на что футболист холодно заметил, что вообще-то второй и, намекнув на фейл корреспондента «Матч-ТВ», добавил: «Ну вот так вот!»


Было весело всем, кроме журналистки. Издание «Спорт БО» (sport.business-gazeta.ru) и разместило этот уникальный «видео-перл», корреспондент не известен, но наверно приближен к этому источнику.
Напомним, что первый свой вызов в сборную России Чалов получил еще в мае этого года, находился в расширенном списке, но в окончательный состав не попал и пропустил домашний ЧМ-2018. Уже через два дня национальная сборная проведет товарищеский матч с командой Германии, а потом официальный в рамках Лиги наций против Швеции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..