Мамаева «подключила» полицию и смогла забрать машину Павла (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мамаева «подключила» полицию и смогла забрать машину Павла (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=1jSTGDoTCkw&feature=youtu.be (кадр)
youtube.com/watch?v=1jSTGDoTCkw&feature=youtu.be (кадр)


Жена Павла Мамаева (Алана) попыталась забрать принадлежащий ему автомобиль с базы ФК «Краснодар», однако охраннику изначально запретили пускать Мамаеву на территорию стоянки - пришлось звонить в полицию.

Алана Мамаева приехала вместе с адвокатом и сопутствующими бумагами, включая письменное разрешение от мужа из СИЗО, необходимое, чтобы автомобиль разрешили забрать со стоянки. Машина довольно дорогая (около 12 млн рублей), поэтому никто из работников клуба не соглашался отдать транспорт жене Павла. Как сообщает «КП», пришлось звонить в полицию и вызывать наряд, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Также сообщается, что лишь после этого звонка до «Краснодара» дошел сигнал и было разрешено забрать машину. Предлагаем эти кадры общения с сотрудниками футбольного клуба:



Перед вылетом в Санкт-Петербург Павел Мамаев оставил свой «Мерседес» на стоянке клуба, чтобы его отвезли в сервис и устранили легкую неисправность. Однако вернуться в Краснодар после громкой истории с избиениями футболисту не удалось. Всё это время машина стояла на базе клуба, но теперь чета Мамаевых решила её забрать - с «боями», но вроде получилось.

Мамаева «подключила» полицию и смогла забрать машину Павла (Видео)
Фото:kp.ru
kp.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..