Геркус поймал журналиста Рабинера на «вранье»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Геркус поймал журналиста Рабинера на «вранье»
Фото:spbradio.com
spbradio.com


Президент «Локомотива» Илья Геркус решил призвать журналиста «СЭ» Игоря Рабинера к ответу: на его сообщение о проблемах Фарфана с весом опубликовал фотографию футболиста с медосмотра за сутки до подписания контракта.

Очень давно муссируется тема о том, что перуанский футболист Фарфан приехал в «Локомотив» растренированным и с лишним весом, Юрий Семин с большим трудом «слепил» из него классного нападающего, о чем вроде даже писал у себя в книге. Именно на это и сослался журналист Игорь Рабинер, также он сообщил, что есть и другие источники, подтверждающие, что проблемы с весом у Фарфана были. В ответ на это Геркус в твиттере выложил доказательство того, что с нападающим и его весом был полный порядок:

Распознать датировку фотографии все равно не реально, но Илья Леонидович утверждает, что этот кадр был сделан за сутки до подписания контракта, а медицинская комиссия проходила в Мюнхене. Здесь у перуанца точно никаких проблем не имеется - с этим не поспоришь.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Олег Мухин
stubbik, привет есть матч более уверенный?
Ответить
ava
romanyama
сайт прогнозистов превращается в сайт халявщиков... никто мозг в башке не включает...такое ощущение что только у бурундучка есть серое вещество))
Ответить
Комментировать..