Россия - Словакия: когда и по какому каналу матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Словакия: когда и по какому каналу матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира
Фото:instagram.com/russiahockey/
instagram.com/russiahockey/


Молодежная сборная России по хоккею уверенно и без потерь дошла до стадии четвертьфинала, где предстоит уже в плей-офф еще раз доказать свою силу, в соперниках крепкая Словакия.

Однако не надо забывать, что две победы наша команда добыла с минимальным перевесом в одну шайбу (2-1), действовали достаточно аккуратно и многое не получалось в первых периодах. Так, стартовую 20-минутку проиграли Швейцарии 1-2 и нигде больше 1 шайбы за первый период не забивали. Словакия неожиданно для многих хорошо начала чемпионат, выигрывая после двух периодов у США со счетом 1-0. В общем, очень важно первыми здесь забить, иначе могут возникнуть трудности - представители чехословацкого хоккея всегда умели терпеть и играть на удержание счета. Но букмекеры все эти опасения отметают и дают очень низкий коэффициент на выход России в полуфинал:

Так, БК «Винлайн» дает на это всего 1,18, а успех аутсайдера оценивает в 4,26. Если посмотреть очные поединки, то в последних 8 матчах Россия выиграла 7, но самый последний товарищеский матч ровно год назад закончился вничью 2-2 в основное время, поэтому нашей молодежке не надо расслабляться раньше времени. Но и чересчур тратить силы в случае комфортного текущего счета тоже нет смысла. Победитель этой пары выходит в полуфинале на США или Чехию. Оба матча покажет телеканал «Матч! Игра»:

США - Чехия в 04-00 мск
Россия - Словакия в 06-30 мск
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
stubbik
2-0 Андерсен выиграл 7-6,7-6)
Ответить
ava
stubbik
Видад Касабланка - Ренессанс Беркан
1-й тайм ТБ(0.5) 1.7 Хорошее начало 1 тайма,думаю гол должен быть)
Ответить
ava
stubbik
Бросили играть вообще...1 тайм 0-0 если не чудо)
Ответить
ava
stubbik
Эрмис - Азил ФК
Эрмис 1-й тайм ИТБ1(0.5) 1.65
Ответить
ava
stubbik
1-0 однако)
Ответить
Комментировать..