По какому каналу смотреть первые матчи 1/2 финала Кубка России по футболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
По какому каналу смотреть первые матчи 1/2 финала Кубка России по футболу
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Завтра, 3 апреля первыми матчами открываются полуфиналы Кубка России по футболу: сыграют «Урал» - «Арсенал Тула» и «Локомотив» - «Ростов». Вторая пара выглядит более сильной, но чемпиону страны место в финале не гарантировано.

Локомотив - Ростов
Во-первых, еще будут и ответные поединки - шанс всё исправить у команды Карпина непременно останется. А учитывая, насколько хорошо ростовчане играют в обороне, не стоит ждать сильно яркой игры «железнодорожников» и обилия голевых моментов. Юрий Семин всегда делал упор на прагматичную модель игры:


Так, в последнем туре РПЛ «Динамо» вполне могло даже победить чемпиона. «Ростов» немного уступает в классе хозяевам, поэтому для них результат около 0-0 или 1-1 будет более чем хорошим. Начало в 19-30 мск на телеканале «Матч! Премьер».

Урал - Арсенал Тула
А перед этим сыграют записные аутсайдеры, но которые показывают гораздо более зрелищный футбол, пусть и связанный с большим риском проиграть. Единственное, пока не ясна роль Погребняка в «Урале»: по виду, лучшие годы нападающего далеко позади и он только делает хуже команде, но Парфенову виднее. Возможно, его и не будет в этом матче. В последнем туре уральцы немного не додержали ничейный результат в Ростове:


Тульский «Арсенал» сейчас на подъеме, они настоящая гроза фаворитов - в этом сезоне ими были повержены «Зенит», ЦСКА и «Спартак». В чемпионате идут на 7-м месте и Кубок России для них хороший шанс сыграть в Лиге Европы на следующий год. «Урал» скорее думает больше о сохранении прописки в РПЛ, но окончательные заявки на матч еще не известны. Наверняка будут какие-то ротации и сюрпризы со стороны тренерских штабов. Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..