ЦСКА - Реал: где и когда смотреть «финал четырех» Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Реал: где и когда смотреть «финал четырех» Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


ЦСКА по старой доброй «традиции» добрался до «финала четырех» главного клубного баскетбольного турнира - Евролиги. На этот раз будет еще сложнее: в соперниках по 1/2 финала действующий чемпион «Реал», к тому же играть в Испании.



«Армейцы» имеют мягко говоря слабенькую статистику в решающих матчах Евролиги - с учетом 2019 года это уже 16-й выход в полуфинал, но трофей москвичи добывали всего 3 раза. Итудису придется очень постараться, чтобы по сути в гостевом поединке одолеть грозный «Реал». Никаких инсайдов о проблемах со здоровьем в чьем-либо стане не поступало. Следовательно, матч будет максимально плотным и интересным, что отражается в котировках - шансы примерно 50 на 50. Москвичи чуть богаче имеют ростер и варианты для усилений по ходу матча (де Коло, Родригес, Хайнс, Хантер, Курбанов, Хиггинс, Клайберн, Воронцевич), «Реал» больше полагается на пятерку лидеров высочайшего уровня (Льюлль, Тавареш, Рэндольф, Фернандес, Рейес). Перевес испанцев будет в передней линии и конечно в зрительской поддержке, о чем уже говорилось в прогнозе к матчу.

Открывать баскетбольный вечер будут два стамбульских клуба: «Фенербахче» против «Эфеса». Тут перевес на стороне «Фенеры» даже несмотря на слухи о возможных проблемах с составом - хитрец Обрадович уже не первый год приводит команды к победам, поэтому разные фальшивые утечки вполне уместны. Их полуфинал начнется в 19-00 мск на «Матч! Арена».

Всех российских болельщиков интересует второй и главный матч вечера: ЦСКА и «Реал» начнут поединок в 22-00 мск. Прямая трансляция на федеральном телеканале «Матч-ТВ». На кону не только выход в финал, но и возможное продление контракта как для тренера, так и для ряда игроков - руководство клуба ждет результата и рассчитывает только на победу в турнире.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Садист-Затейник
Ребята, а подскажите как написать в личку модератору какому нибудь?
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..