Гризманн переходит в «Барселону» за 120 млн евро

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гризманн переходит в «Барселону» за 120 млн евро
Фото:instagram.com/antogriezmann/
instagram.com/antogriezmann/


Как сообщает L'Equipe, французский полузащитник «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн перейдет в «Барселону» за 120 млн евро. Трансфер, слухи о котором ходили добрый месяц, близок к своему логическому завершению.


Два испанских клуба смогли договориться - сообщается, что деньги уже переведены. Правда, «Атлетико» предварительно нашел замену французу в лице португальца Жоау Феликса и потратил на трансфер как раз такую же сумму. Поэтому в мадридской команде в целом произошла замена одного игрока на другого. А вот, откуда у каталонцев свободные 120 млн евро, пока не ясно. Более того, «Барселона» грезит и еще одним крупнейшим и странным переходом, а точнее возвращением Неймара из ПСЖ. Подождем, состоится ли рождение футбольной «дрим-тим» на европейской карте. Гризманн выступал за «Атлетико» с 2014 года и забил 97 голов в 180 матчах. Также Антуан помог национальной сборной Франции выиграть чемпионат мира в России (2018).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
basket365
доброе утро.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Васик046
Наконец то свершилось.
Ответить
Комментировать..