Гилерме решил остаться в «Локомотиве» - подписан контракт на 3 года

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гилерме решил остаться в «Локомотиве» - подписан контракт на 3 года
Фото:fclm.ru/ru/publications/news/20466
fclm.ru/ru/publications/news/20466


Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме все-таки смог найти общий язык с руководством клуба и подписал новое 3-летнее соглашение, сообщает официальный сайт «железнодорожников».

Гилерме приехал в Россию в 2007 году, когда ему был всего 21 год и всю карьеру провел в «Локомотиве». Вратарь отметил, что переговоры не были простыми, но он очень рад, что в итоге удалось остаться в составе «красно-зеленых». На вратаря претендовал также «Спартак» и даже «Зенит», который уже сильно сомневается в Луневе после череды простых ошибок в Суперкубке и 1-м туре чемпионата.

Гилерме решил остаться в «Локомотиве» - подписан контракт на 3 года
Фото:fclm.ru/ru/
fclm.ru/ru/

Напомним, что Гилерме имеет российский паспорт и выступает в составе сборной России. После ухода Игоря Акинфеева именно Маринато рассматривается основным голкипером. «Локомотиву» предстоит выступить в групповой стадии Лиги чемпионов, поэтому новость точно должна воодушевить всех фанатов команды. Ранее «Локомотив» сделал несколько значительных ошибок в трансферное окно и сохранение Гилерме некоторый гол престижа. Финансовая сторона, естественно, не разглашается, но логично предположить, что клуб поднял прежние условия.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
stubbik
всем привет)
Ответить
ava
stubbik
19.07.19 17:30 Таджикистан - Северная Корея ТБ(0.5) 1.7 лайв,тов.игры)))попробуем рискнуть)личные встречи с натяжкой но всегда заканчивались 1-0)))думаю и тут мы увидим 1 гол)
Ответить
ava
stubbik
вот и 0-1))))
Ответить
ava
stubbik
19.07.19 18:30 Наполи - Феральписало ТБ(3) 1.76....ожидаю во 2 тайме ещё как 2 минимум от Наполи,даже если и играют 2 составом то против любителей,да и форму Наполи надо набирать))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..