«Спартак» в меньшинстве сделал ничью с «Динамо» (Обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Спартак» в меньшинстве сделал ничью с «Динамо» (Обзор)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Динамо» второй раз за 4 тура получило преимущество лишнего игрока и вновь им не удалось взять 3 очка: даже в равных составах подопечные Хохлова действовали острее. Практически целый час был у гостей, чтобы забить, но «красно-белые» смогли удержать ничью.

Спартак - Динамо 0-0 (0-0)
Удаление: Понсе (35)

«Динамо» начало мощно, остро, создавали опасные подходы, было пару идентичных моментов у Панченко, но защитники блокировали удары. «Спартак» действовал очень бледно, были серьезные вопросы к Жано (в итоге его поменяли в перерыве), первая активность хозяев случилась в середине тайма и надо ж было такому случиться, что это привело к прямому удалению - грубейший фол на 35-й минуте совершил Понсе, едва не травмировав вратаря «Динамо»:

Спартаковец сыграл в прыжке прямой ногой в стиле перспективного кикбоксера, но никак не футболиста - Безбородов не сомневался в своем решении и даже отсутствие системы VAR никакого волнения не вызвало - нарушение было очевидным. Более того, спортсмену еще может грозить длительная дисквалификация. После этого энергия «Динамо», как не странно, стала затихать. Они действовали академично, постепенно стали тоже уставать. После перерыва Кононов бросил в бой новичка «Спартака» Андреа Шюррле и немец сразу же включился в игру, нанес удар по воротам. «Спартак» был даже ближе к забитому мячу. Удивительно слабо играют динамовцы во вторых таймах в чемпионате. Как будто две разные команды выходят на поле. Вышел и у «Динамо» свой новобранец Нжи, но ничем себя проявить не смог. На 93-й минуте Жиго был близок, чтобы принести победу «Спартаку», но мяч после удара головой прошел рядом со штангой. Нулевая ничья, которая никак не устроила ни одну из команд - теперь у них по 5 очков и места в середине турнирной таблицы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
VadimВсемогущий
Изи 0 0! Все я прогнозировал!
Ответить
ava
Kharitosha
динамо и спартак оба днища
Ответить
ava
Васик046
Kharitosha, если проигрался, причём команды?))
Ответить
Комментировать..