Сборная России по пляжному футболу проиграла Португалии в финале Евролиги (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сборная России по пляжному футболу проиграла Португалии в финале Евролиги (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)


Финальный этап Евролиги по пляжному футболу проходил в Португалии и именно с хозяевами пришлось играть России в главном матче. Игра выдалась очень напряженной: Россия вела 2-0, но не смогла удержать победу - трофей был так близок...

Португалия - Россия 4-2 (0-2, 1-0, 3-0)

В начале матча Земсков сначала огорчил, не забив пенальти, а затем сам же исправился и открыл счет в этом финале:


Португальский вратарь очень неплохо исполнял роль дополнительного полевого, но в рамке откровенно не выручил, пропустив после очень дальнего удара со штрафного:

После этого казалось, что победа от нас не уйдет: хозяева практически 2 периода не могли забить, но до заключительного перерыва им все же удалось сократить счет до минимума:

В третьем периода хозяева убрали с песка своего ветерана Маджера и заметно добавили в скорости - сначала им удалось сравнять счет:

А потом после грубейшей ошибки российского вратаря Баженова - впервые в матче выйти вперед:

К большому сожалению, все попытки нашей сборной отыграться ни к чему не привели - более того, в концовке хозяева забили контрольный мяч. Трофей у Португалии, но не будем расстраиваться - уже скоро чемпионат мира, а этот турнир все-таки второстепенный и подготовительный.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
stizongrop
Жаль, победа над испанцами была фееричной
Ответить
ava
prognozist25
всем доброе утро.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..