ЦСКА на 83-й минуте упустил победу в Уфе (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА на 83-й минуте упустил победу в Уфе (голы, обзор)
Фото:Матч-Премьер (кадр)
Матч-Премьер (кадр)


Московский ЦСКА вроде бы уверенно контролировал ход гостевой встречи в Уфе, но замены хозяев заметно освежили игру и им удалось на 83-й минуте сравнять счет - «армейцы» теряют важные 2 очка и отпускают лидеров.

Уфа - ЦСКА 1-1 (0-1)
Голы: Кротов (83) - Ахметов (26)

Сразу надо отметить просто ужасное качество газона - на таком поле в принципе матчи РПЛ проводиться не должны. Пусть осень, но травы было так мало, что футболисты выглядели пахарями на картофельном поле. В первом тайме еще как-то удавалось комбинировать - шикарный продольный пас Влашича привел к голу:

Ахметов четко пробил под перекладину. В дальнейшем гости старались прагматично удержать перевес, экономили замены - да и выпускать особо было некого. «Уфа» при поддержке болельщиков нащупала уязвимые места в стане соперника и благодаря штрафному смогла отыграться: суматоха в штрафной привела к голу, Акинфеев был бессилен в этой ситуации:


На последних минутах ЦСКА пытался вырвать победу, тренер «армейцев» всеми мыслями был на поле, но энергия наставника не передалась игрокам:

Ничья, которая в пользу конкурентов и ЦСКА по-прежнему не входит в тройку лидеров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
26 I. Akhmetov 0:1
83 V. Krotov 1:1
Нарушения
41 D. Terentjev
66 D. Fomin
Комментарии (0)
Комментировать..