Павлюченкова уступила Бенчич в финале «ВТБ Кубка Кремля»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Павлюченкова уступила Бенчич в финале «ВТБ Кубка Кремля»
Фото:twitter.com/rsportru
twitter.com/rsportru


Павлюченкова не смогла восстановиться к финалу «ВТБ Кубка Кремля: в первом сете Анастасия смотрелась на высоком уровне, выиграла, но чем дальше, тем больше силы её покидали, а качество игры заметно падало, поражение в 3-х сетах - Бенчич новый чемпион турнира.

Павлюченкова - Бенчич 1-2 (6-3, 1-6, 1-6)

Бенчич моложе на 6 лет, да и фора по времени восстановления перед финалом была приличная. Также стоит напомнить, что Белинда входит в ТОП-10 и уже отобралась на итоговый турнир - класс заметно выше. Трибуны пытались уравновесить шансы, но полноценно сработали только в 1-м сете, когда и сама Павлюченкова играла хорошо:

Павлюченкова уже в первом гейме сделала брейк и грамотно довела сет до победы:


Кстати, даже на вторых мячах у Насти реализация была за 60% - что большая редкость для современного тенниса. Она слишком старалась, вкладывалась в каждый удар, понимая, что нужно успеть выиграть в два сета. Однако этого не получилось. Сразу же проиграла первый гейм второй партии и уже не смогла вернуться в игру - Бенчич разрывала соперницу во всех аспектах и самым главным была свежесть в передвижениях по корту:



Всё, что удалось Павлюченковой - взять гейм престижа в самой концовке встречи. Бенчич впервые выиграла «ВТБ Кубок Кремля», а Павлюченковой остается лишь вспоминать триумф 2014 года. К большому сожалению, во 2-3 сетах борьбы не получилось, разгром.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (8)
ava
surinam1
Ну раз меня назвали полудурком и шизофреником тоя имею полное моральное право так же Вас называть. Придурки и шизофреники. Конфликт уже улажен. Подробности разглашать не могу по этическим причинам без согласия второй стороны. Единственное что могу сказать что у меня был телефонный разговор с Антоном и мы пришли к обоюдному соглашению и пониманию. Если кого то интересуют подробности то Вам к Антону. Есл он захчет то Вам все обяснит
Ответить
ava
frankyvadim
surinam1, думал, ты удалился (
Ответить
ava
surinam1
frankyvadim, я же давал обещение доиграть этот трнир.
Ответить
ava
surinam1
полистай чат
Ответить
ava
surinam1
frankyvadim, к тому же мы пришли к пониманию проблемы конфликта
Ответить
ava
LEVA92
Limonov напиши мне это Голова Босиком!!!
Ответить
ava
Васик046
surinam1, я рад, что ты понял, что никто здесь никого не обманывает.
Ответить
ava
LEVA92
Ребятушки, а как бонусные кредиты использовать?
Ответить
Комментировать..