Локомотив - Спартак: где и когда смотреть матч 14 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Спартак: где и когда смотреть матч 14 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/


Сегодня у нового тренера «Спартака» Тедеско серьезное испытание - в соперниках «Локомотив», который невероятно мотивирован и ведет прямую борьбу за чемпионство. «Красно-белые» объективно из этой гонки выбыли, но все равно дадут бой.

Действительно, «Спартак» еще недавно сам входил в пятерку лидеров, а теперь отставание аж 14 очков - наверно, в случае постоянных побед можно ликвидировать и такой отрыв, но будет крайне трудно:

Локомотив - Спартак: где и когда смотреть матч 14 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru

Оставил противоречивое впечатление и первый матч Тедеско с «Рубином» - практически унылая ничья и хотя бы не поражение:


Немецкому специалисту придется поломать голову над тем, как сдержать Алексея Миранчука, ведь полузащитник набирает былую форму и уже по матчу с «Ювентусом» было видно, что он в порядке. Не ясно, кто станет главным нападающим «красно-белых»: роль Шюррле в этом амплуа выглядит сомнительной, но тренеру виднее - тем более они с ним соотечественники, что-нибудь должны придумать. Как принято говорить, времени на раскачку нет - еще пару матчей без побед и кто знает, что придет в голову руководству «Спартака».

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым (Москва), к его услугам будет и система VAR с видео-ассистентами. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
57 E. Ponce 0:1
79 J. Larsson 0:2
81 J. Larsson 0:3
Нарушения
22 G. Dzhikiya
41 V. Ignatjev
42 D. Barinov
45 Z. Bakaev
71 Eder
88 V. Corluka
Комментарии (2)
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
Идея
локо-спартак 2х 100%. почему? да хз. просто
Ответить
Комментировать..