ЦСКА - Динамо: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Динамо: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcdm_official/
instagram.com/fcdm_official/


ЦСКА продолжил ужасную серию поражений в Лиге Европы, поэтому теперь только победа в московском «силовом» дерби с «Динамо» может загладить вину перед фанатами. В случае осечки уже никто не даст гарантий, что Гончаренко останется тренером до конца этого года.

Судьба наставников в профессиональном спорте переменчива и очень трудна. Мало кто вспоминает, насколько кардинальными были перестройки в «армейском» клубе, когда сразу 3 ведущих защитника завершили карьеру. Результат нужен всегда и болезненная ситуация в Лиге Европы максимально сгущает тучи над белорусским специалистом:


Домашнее поражение от скромного венгерского «Ференцвароша» никак не входило в планы москвичей. Но у соперника ситуация еще хуже - Хохлов отправлен в отставку, Новиков ранее руководил только дублем, поэтому перспективы «Динамо» более туманны. ЦСКА идет в ТОП-5 и вряд ли оттуда вылетит, хотя печальный опыт «Спартака» показывает, что достаточно 5-ти туров, чтобы это произошло. «Динамо» ведет борьбу исключительно за «выживание», при том не первый сезон - очки тоже нужны как никогда.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. А если учесть, что на матче будет использована система VAR, то вероятность «внештатных» ситуаций повышается в разы - данный судья назначает максимальное количество пенальти в чемпионате. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
85 C. N'Jie 0:1
Нарушения
9 J. Bijol
29 R. Neustadter
58 C. Kabore
88 Sly
Комментарии (0)
Комментировать..