ЦСКА на последних минутах пропустил от «Динамо» и проиграл (обзор)

27 октября 2019, 19:00
882
Полная версия страницы
Фото: Матч-Премьер (кадр)


ЦСКА упустил верный шанс забить «Динамо» в первом тайме - Влашич не реализовал пенальти, а в самой концовке встречи «армейцы» умудрились проиграть. Таким образом, полностью повторился сценарий встречи Лиги Европы с командой «Ференцварош».

ЦСКА - Динамо 0-1 (0-0)
Гол: Нжи (85)
Влашич (ЦСКА) не реализовал пенальти (22)

ЦСКА находится в глубоком кризисе, хотя игра местами очень яркая и зрелищная, но нельзя так много транжирить голевых моментов, включая пенальти. Проблемы были с этим элементом у Чалова, теперь и Влашич махнул мимо:

«Динамо» на 85-й минуте удалось забить - гол на счету Нжи:

Удивительно, но в обоих московских дерби сегодня победа досталась командам, где сменились тренеры. «Динамо» взяло 3 очка и немного отодвинулось от зоны вылета.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе