Безбородов ошибся и помог «Локомотиву» забить «Краснодару» (обзор матча)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Безбородов ошибся и помог «Локомотиву» забить «Краснодару» (обзор матча)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Трудно сказать, что Безбородов справился с матчем «Локомотива» и «Краснодара», если у него была на подхвате система VAR, но он все равно допустил результативную ошибку, выпустил из под контроля ход встречи и показал аж 9 желтых карточек, а в итоге боевая ничья.

Локомотив - Краснодар 1-1 (1-1)
Голы: Крыховяк (41) - Берг (45+)

«Бой» действительно был отменный - стыки, споры, остановки, падения. Местами возникали эпизоды яркой комбинационной игры, но они утопали в том числе и в судейских ошибках. Вообще надо признать, что уровень «людей в черном» падает с каждым годом. Владислав Безбородов не заметил явного нарушения правил на Камболове, что в итоге привело к опасному штрафному в ворота «быков» и к голу Крыховяка:

Поляк так бурно радовался, что Ари его «отследил» и прилично стукнул по голове - конечно, случайно, но Гжегож получил травму и на второй тайм не вышел. А «Краснодар» успел до перерыва отыграться - «оживает» постепенно Берг, его очередной гол:

Только благодаря счету 1-1 страсти хоть как-то улеглись, хотя нарушений и было очень много, нерв в игре не ослабевал. А причина - грубый просмотр судьи:

На второй тайм Крыховяк не вышел - появился Антон Миранчук, затем вышел и Федор Смолов, но они ничем себя не проявили. «Краснодар» был гораздо свежее и ближе к победному голу. Опять надо отметить, что и боковой арбитр несколько раз «зажигал» спорные офсайды в пользу «Локо». Судейскому корпусу нужно срочно принимать какие-то меры. Даже при наличии системы VAR происходит такая деградация. Может от этой системы вообще только вред, ведь судьи ждут подсказки от коллег, а те имеют аналогичную квалификацию. В итоге всеобщая расслабленность и массовые ошибки из тура в тур.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 G. Krychowiak 1:0
45 M. Berg 1:1
Нарушения
19 J. Mario
27 C. Ramirez
40 U. Spajic
45 Ari
48 M. Berg
52 R. Zhemaletdinov
65 V. Ignatjev
70 K. Olsson
72 D. Kulikov
Комментарии (0)
Комментировать..