«Спартак» и «Урал» не смогли забить в Екатеринбурге - ничья

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Спартак» и «Урал» не смогли забить в Екатеринбурге - ничья
Фото:twitter.com/fcsm_official
twitter.com/fcsm_official


Тедеско не смог победить на выезде «Урал» - нулевая ничья, но при большом количестве моментов, откровенно повезло хозяевам. «Красно-белым» нужно добавлять в реализации, если хотят всерьез побороться за 5-е место в чемпионате.

Игра взрывалась периодически, но «Урал» подчеркнуто сдержанно и грамотно играл в обороне - «не высовывались» на чужую половину поля, что, конечно, не сильно радовало острыми моментами:

«Спартак» в первом тайме усилиями Зобнина, Бакаева мог открывать счет, но удары не получались акцентированными. После перерыва уже и «Урал» пытался огрызаться, однако после выхода Понсе гости стали еще ближе к забитому мячу. Также появился на поле и Тилл, но кроме одного удара по воротам больше ничем не запомнился.

Урал - Спартак 0-0 (0-0)

В итоге нулевая ничья, которая в пользу конкурентов. На последние 15 минут вышел на поле в составе хозяев Погребняк, но принести случайную победу «Уралу» тоже не смог.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
59 V. Iljin
Комментарии (0)
Комментировать..