Влашич забил супер-гол и помог ЦСКА победить дома «Крылья Советов» (обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Влашич забил супер-гол и помог ЦСКА победить дома «Крылья Советов» (обзор)
Фото:Матч-Премьер (кадр)
Матч-Премьер (кадр)


Зима надвигается, поэтому для ЦСКА и гостей из Самары игра не показалась праздником, хотя повод и был - «День матери». Движения было немного, «Крылья» надеялись достоять до нулевой ничьей, но «армейцев» выручила «пушка» Влашича - минимальная победа.

ЦСКА - Крылья Советов 1-0 (0-0)
Гол: Влашич (74)

Мама Чалова и открывала игру символическим ударом по мячу. Казалось, что Федор обязательно сегодня забьет, но подарок преподнести не получилось:

Первый тайм вообще не был богат на события: хозяева владели территорией, несколько раз пробивали со средней дистанции, но Рыжиков спокойно парировал. Только в последние 20-30 минут скорости выросли и особенно после забитого мяча - Влашичу удался феноменальный по точности выстрел под перекладину:

Самарцы тут же попытались отыграться, активизировались, но где они были раньше - команда ведь хорошая, но чересчур страховалась в обороне. Армейская молодежь взяла важные 3 очка. Кстати, Гончаренко пропускал игру из-за дисквалификации - это вдвойне важно. Избежали осечки и уже на 11 очков оторвались от идущего на 6-м месте «Спартака». Говорить о перспективах места в ЛЧ очень рано, «Краснодар» тоже победил и бьется за ТОП-2. Единственный, кто потерял очки из лидирующей пятерки - «Ростов».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
75 N. Vlasic 1:0
Нарушения
48 A. Sobolev
57 A. Gatcan
65 H. Magnusson
90 A. Terekhov
Комментарии (0)
Комментировать..