Фуркад выиграл индивидуальную гонку, Логинов провалил последнюю стрельбу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Фуркад выиграл индивидуальную гонку, Логинов провалил последнюю стрельбу
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


В Эстерсунде (Швеция) продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня прошла мужская индивидуальная гонка и только у Логинова из россиян были реальные шансы на ТОП-3, но стрельба стоя подвела Александра - 2 промаха, а победил Мартен Фуркад.

Француз в прошлом сезоне не смог оказать достойного сопротивления в общем зачете молодому норвежцу Йоханнесу Бё (ему 26, Мартену - 31), но, кажется, готов перезапустить карьеру. Многое решилось и в подготовке лыж - погода была переменчивая, температура около ноля и некоторые команды неудачно подготовили инвентарь, отсюда гигантские отставания.

Однако в индивидуальных гонках всегда на первый план выходит стрельба. Здесь проблемы были у всех. Только Антон Бабиков смог пройти чисто все этапы, но ходом шел не ахти - в итоге россияне остались вне ТОП-6. Здорово оказались готовы французы: помимо Фуркада еще трое биатлонистов попали в ТОП-6. Мартен не упустил возможности отметиться рукопожатием с Йоханнесом и напомнил, кто же все-таки «настоящий король биатлона» - начало здоровой конкуренции положено:


Четверо наших сборников были в целом недалеко от лидеров гонки, но каждому чего-то не хватило. По-настоящему провалили гонку Малышко (4 промаха), Латыпов (5) и Поршнев (7). Видимо, кто-то из них потеряет место в сборной на следующий этап.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
maksym
Стас Суренков, лет 5 назад было куча людей, но сырость сайта, куча багов и люди убежали. А сейчас никто не занимается привлечением людей
Ответить
ava
Васик046
maksym, не вводи людей в заблуждение.)
Ответить
ava
Стас Суренков
Я понял вас) давно не видел игровых сайтов с чатом прикольно так))
Ответить
ava
Стас Суренков
Васмк да все нормально)
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..