Тайсон и Бриггс проведут показательный бой

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тайсон и Бриггс проведут показательный бой
Фото: twitter.com/BAYLORICWORLDTV
Фото: twitter.com/BAYLORICWORLDTV
Легенда бокса 53-летний Майк Тайсон возвращается в ринг! Шэннон Бриггс заявил, что станет его первым соперником в показательном поединке. Оба спортсмена в свое время были чемпионами в тяжелом весе.


Известно, что Тайсон (+50-6, 44 нокаута) стал активно готовиться и поразил фанатов прекрасной формой:

Но и Бриггс достойный соперник, тем более он на 5 лет младше, если такое уместно сравнивать, когда бойцам на двоих уже больше 100 лет. Тем не менее: 48 лет, +60-6, 53 нокаута - карьерный баланс потрясающий, намечается интересный поединок. Скорее всего, он пройдет в усеченном формате из 3-4 раундов. Ожидается внушительный призовой фонд, который будет направлен на благотворительность, возможны и еще какие-то дополнительные гонорары, хотя по поведению Майка ему просто в кайф снова выйти в ринг, проблем с деньгами у «железного Майка» вроде бы нет. Когда именно состоится бой не сообщается, но мировая спортивная общественность точно такое событие не пропустит!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..