«Тампа» разгромила «Даллас» - 2 победы до Кубка Стэнли (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Тампа» разгромила «Даллас» - 2 победы до Кубка Стэнли (Видео)
Фото: twitter.com/TBLightning
Фото: twitter.com/TBLightning
Никита Кучеров в огне: уже 30 очков в текущем плей-офф Кубка Стэнли и разумеется, что «Тампа» конвертировала эти усилия в очередную победу, счет в финальной серии против «Далласа» стал 2-1.

Даллас — Тампа-Бэй 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)
Счет в серии 1-2

По сути борьба была окончена после двух периодов, по итогам которых «молнии» набросали в воротам соперника 5 шайб, а Худобина вынужденно отправили отдыхать (всего 24 сэйва из 29 бросков). Третий игровой отрезок стал пустой формальностью, отыграться с 1-5 уже не было возможности:


Одну из шайб у победителей забил капитан Стивен Стэмкос, который более 7 месяцев лечил травму и наконец-то появился на площадке - тоже дополнительный эмоциональный всплеск для «Тампы». Теперь у Кучерова 7 + 23 в этом розыгрыше плей-офф - лучший результат среди россиян по передачам за всю историю. «Далласу» же надо стиснуть зубы и пробовать что-то придумать новое, иначе через две встречи финал завершится.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
NLO
Ответить
ava
porfik
как вам вчера сыбыр??
Ответить
ava
porfik
ждём продолжение от Амура?
Ответить
Комментировать..