Харитонов рассказал, как именно и почему на него напал Яндиев (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Харитонов рассказал, как именно и почему на него напал Яндиев (Видео)
Фото: ютуб-канал «Александр Лютиков»
Фото: ютуб-канал «Александр Лютиков»
Российский боец ММА Сергей Харитонов рассказал в деталях, как познакомился и общался с Адамом Яндиевым до того момента, как подвергся жестокому и внезапному нападению с применением кастета.

Напомним, что главной версией в СМИ являлись финансовые проблемы Яндиева (якобы был должен Харитонову 2 миллиона рублей). Сергей в итоге всё подтвердил, но уточнил сумму - около 1 миллиона все-таки. «Для кого-то цифра не такая большая, но все-таки это деньги и он их не отдавал уже несколько лет». Предлагаем интервью Харитонова (беседовал Александр Лютиков)


Сергей отметил, что изначально именно он помог Адаму после травмы - пригласил того в Таиланд на восстановительные сборы. «С него никто не требовал денег, подарил сумку ему и супруге, а дальше началась история с займами: несколько раз по 200 тысяч рублей», затем и со знакомыми Сергея происходило тоже самое (4 раза по 5000 долларов). В конечном счете Харитонову пришлось предупредить друзей, чтобы Яндиеву никто не занимал - видимо, это и стало спусковым крючком к агрессии: он и его знакомые сначала избили Руслана Албо (за пост в Инстаграм с информацией про долги), а затем и самого Сергея вызвали на «разговор». Харитонов уверен, что в левой руке у Адама был кастет, так как буквально первым ударом он рассек ему глаз и сломал орбитальную кость. На восстановление уйдет около 3-х месяцев. Харитонов подал заявление в полицию и надеется, что дело дойдет до уголовного преследования.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..