Манчестер Юнайтед повторно победил Гранаду в 1/4 финала Лиги Европы (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ празднует гол в ворота Гранады
МЮ празднует гол в ворота Гранады Фото: twitter.com/DillanMUFC
МЮ празднует гол в ворота Гранады Фото: twitter.com/DillanMUFC
Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» в очередной раз пробился в полуфинал Лиги Европы. В рамках четвертьфинала престижного евротурнира-2020/21 «красные дьяволы» дважды оказались сильнее испанской «Гранады». Ответное противостояние команд, состоявшееся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилось со счётом 2:0 в пользу дружины Уле Гуннара Сульшера.

«МЮ» – «Гранада» – 2:0
Голы:
Кавани (6’), Вальехо (90’ автогол).

Уже в дебюте матча хозяев поля вывел вперёд гол в исполнении уругвайского нападающего Эдисона Кавани, который ударом слёту точно переправил мяч в дальний угол ворот соперника. Ещё в первом тайме гости попытались отыграться, но не реализовали свои голевые шансы.

После перерыва острее атаковали «манкунианцы», но второй раз расписаться в воротах «насридов» им удалось уже под конец встречи. Помог англичанам испанский защитник Хесус Вальехо, который срезал футбольный снаряд в собственные ворота. В итоге финальный свисток зафиксировал уверенную победу «Юнайтед».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Напомним, что неделей ранее в Испании «Манчестер» также обыграл «Гранаду» со счётом 2:0 и, таким образом, по сумме 2-ух игр уверенно прошёл в полуфинал Лиги Европы-2020/21.

За выход в финал еврокубка «красные дьяволы» поборются с итальянской «Ромой», которая в четвертьфинале турнира сломила сопротивление голландского «Аякса» (2:1, 1:1). Добавим, что полуфинальные матчи ЛЕ пройдут 29-го апреля и 6-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
6 E. Cavani 1:0
90 J. Vallejo (o.g.) 2:0
Нарушения
17 P. Pogba
20 R. Soldado
61 G. Sanchez
74 A. Montoro
Комментарии (4)
ava
minilazar2
Комментарии Футбол. Словения. 1-я лига Алюминий - Марибор Прогноз: Результат матча Алюминий (победа) Коэффициент: 5.70
Ответить
ava
basket365
всем привет
Ответить
ava
скиф
Доброговремени суток, господа!
Ответить
ava
Yank
+
Ответить
Комментировать..