Аргентина по пенальти прошла Колумбию в полуфинале Кубка Америки (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аргентина по пенальти прошла Колумбию в полуфинале Кубка Америки (голы, видео)
Фото: «Copa América»
Фото: «Copa América»
Аргентина очень быстро открыла счет, но упустила еще ряд голевых моментов, поэтому ничья с Колумбией в основное время стала закономерным результатом. Чтобы пройти в финал Кубка Америки, команде Месси пришлось показывать умение бить пенальти.

Полуфинал Кубка Америки, Бразилия:
Аргентина - Колумбия 1-1 (1-0) по пен. 3-2
Голы: Мартинес (7) - Диас (61)

Команды не стали играть от обороны, моментов было море, Аргентина забила уже на 7-й минуте, но штанги трещали в обе стороны, колумбийцы в упор били несколько раз, игра смотрелась. Во втором тайме Колумбия провела разящую контратаку и Диас переиграл всю защиту соперника, красиво отправив мяч в дальний угол. Матч так и завершился вничью, командам пришлось бить пенальти. Аргентина оказалась точнее:


Таким образом, все фанаты в восторге, ведь состоится долгожданный финал Бразилия - Аргентина, классика южноамериканского футбола. Напомним, что хозяева в своем полуфинале также довольно скромно переиграли Перу (1-0). Турнир проходит в Бразилии, поэтому ментально преимущество на стороне Неймара и компании, пусть болельщиков и нет на стадионе из-за коронавирусных ограничений.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
7 L. Martinez 1:0
61 L. Diaz 1:1
Нарушения
21 G. Lo Celso
45 J. Cuadrado
55 F. Fabra
63 M. Borja
72 G. Montiel
75 D. Munoz
86 E. Cardona
87 G. Rodriguez
88 W. Barrios
90 G. Pezzella
Комментарии (1)
ava
stubbik
Доброе утро)
Ответить
Комментировать..