Сочи уверенно разобрался с Кешлы на старте Лиги конференций (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочинцы празднуют гол в ворота Кешлы
Сочинцы празднуют гол в ворота Кешлы Фото: twitter.com/pfcsochi
Сочинцы празднуют гол в ворота Кешлы Фото: twitter.com/pfcsochi
Футбольный клуб «Сочи» одержал дебютную победу в истории еврокубков. В рамках 2-го квалификационного раунда Лиги конференций-2020/21 представитель российской Премьер-Лиги оказался сильнее азербайджанской команды «Кешлы». Стартовая встреча дружин Владимира Федотова и Санана Гурбанова, состоявшаяся в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Сочи» – «Кешлы» – 3:0
Голы:
Родриго (10’), Нобоа (66’ пенальти), Барсов (81’).

Уже в дебюте матча «южане» вышли вперёд, благодаря результативному удару головой в исполнении бразильского защитника Родриго де Соузы Прадо, успешно подключившийся к розыгрышу углового. В середине 2-го тайма преимущество сочинской команды удвоил эквадорский хавбек Кристиан Нобоа, который уверенно реализовал пенальти, заработанный Никитой Бурмистровым. А точку в этом поединке поставил российский нападающий Максим Барсов, который с линии вратарской головой переправил футбольный снаряд в сетку. Гости не смогли распечатать ворота соперника, в результате чего потерпели крупное поражение.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Сочи» выиграл свой первый матч в истории в еврокубках и теперь имеет отличные шансы на то, чтобы пробиться в следующий раунд квалификации Лиги конференций-2020/21.

Добавим, что ответный поединок против «Кешлы» «барсы» проведут в следующий четверг, 29-го июля. Игра пройдёт в столице Азербайджана на «ASK Арене» (начало в 19:00 по МСК).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
10 Rodrigo 1:0
67 C. Noboa (pen.) 2:0
81 M. Barsov 3:0
Нарушения
18 M. Gigauri
38 S. Terekhov
45 I. Qyrtymov
90 T. Guliyev
Комментарии (0)
Комментировать..