Гол Соболева принес «Спартаку» выездную победу над «Ахматом» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Гол Соболева принес «Спартаку» выездную победу над «Ахматом» (Видео)
Фото: twitter.com/fcsm_official
Фото: twitter.com/fcsm_official
«Спартак» после феерической победы над «Наполи» приехал в Грозный немного уставшим, но «Ахмат» не воспользовался ситуацией - единственный гол в конце первого тайма на счету Соболева, москвичи увозят 3 очка, не забив еще и пенальти.

Ахмат - Спартак 0-1 (0-1)
Гол: Соболев (41)

Начало матча немного сдвинули - Джикия спасал мотылька от будущих проблем, «эвакуация» была завершена и игра стартовала:

«Ахмат» вроде бы старался действовать активно - подавал угловые (6), забирался регулярно в положение «вне игры» (9), но самого главного (ударов по воротам) явно не хватало. Всего один раз потревожили вратаря гостей, «красно-белые» сработали более классно и эффективнее. В конце тайма Соболев получил мяч, протащил его до штрафной и аккуратно покатил низом:

Хозяева слишком инертно пытались отыграться, постоянно попадались в офсайд, время уходило и «Спартак» заслуженно удержал победу. Разумеется, что второй гол помог бы избежать дополнительного давления в концовке, но Бакаев на 68-й минуте не смог реализовать пенальти:


Таким образом, «Спартак существенно улучшает положение в РПЛ (перебирается на текущее 7 место) и в целом в коллективе - уже третья победа, дела пошли в гору, тренер Витория доволен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 A. Sobolev 0:1
Нарушения
38 R. Utsiev
39 R. Litvinov
55 I. Konovalov
71 V. Moses
83 Ayrton
90 A. Lomovitskiy
Комментарии (3)
ava
Гусь
Черногория.1 лига.. Дечич победа..за 4 52..
Ответить
ava
Гусь
Болгария.1лига Лудогорец победа за 2.34..
Ответить
ava
minilazar2
Гусь, лайв вечный лайв! на 43 минуте хозяин поля забивает единственный гол в матче .
Ответить
Комментировать..