Зиньковский перешел из «Крыльев» в «Спартак» - контракт до 2027 года

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зиньковский перешел из «Крыльев» в «Спартак» - контракт до 2027 года
Фото: «Спартак»
Фото: «Спартак»
Первое серьезное межсезонное усиление в стане «Спартака»: москвичам удалось подписать лучшего распасовщика РПЛ из «Крыльев» - Антона Зиньковского.


Контракт рассчитан на 5 лет до 2027 года. Разумеется, что сумма трансфера не раскрывается, как и личные финансовые условия. В минувшем сезоне на счету 26-летнего полузащитника 4 гола и 9 результативных передач. Несомненно, за этим талантливым футболистом выстраивалась очередь из ТОП-клубов лиги - «красно-белые» среагировали быстрее всех.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
romanyama
Васик046, пошли в исландию.. она обогащает ))
Ответить
ava
Васик046
romanyama, ТБ?)
Ответить
ava
romanyama
ага...ловить второй гол где уже забили ))
Ответить
ava
Васик046
romanyama, там первые таймы, подождать нужно.
Ответить
ava
romanyama
Васик046, брала ТБ0.5 на 30 мин.. за 1.55 Бредаблик занес копеечку )))
Ответить
ava
Васик046
romanyama, Брейдаблик КР Рейкьявик 1:0. 31'. Если не забьют в первом больше, то вполне можно пойт.
Ответить
ava
Васик046
*пойти*
Ответить
ava
romanyama
Васик046, ага..еще два гла будет ..думаю )))
Ответить
ava
romanyama
гола*
Ответить
ava
Васик046
Да всё, 2:0, надо искать другое что-то.)
Ответить
ava
Boss13
Главное, чтобы не растерял свой талант в такой классной команде.
Ответить
ava
13VOIN 13VOIN
сегодня Бразилия опять будет бермудский треугольник 🤣
Ответить
ava
telegram
Юрий Вильмовский: 24 июня. Телепрограмма Матч ТВ 08:50 Футбол. Лига чемпионов 2020/21. «Бавария» – «ПСЖ» 11:00 «Есть тема!» Прямой эфир Ежедневное ток-шоу на самые злободневные и острые темы мирового спорта 11:55 Дзюдо. Турнир «Большого шлема». Прямая трансляция 14:15 Все на Матч! Прямой эфир 14:30 «Клянемся защищать». Сериал. Россия, 2013 г. 15:30 Новости 15:35 «Клянемся защищать». Сериал. Россия, 2013 г. 17:25 «Лица страны». Елена Никитина 17:45 Новости 17:50 Все на Матч! Прямой эфир 18:20 Футбол. Чемпионат Европы среди юношей (U-19). Франция – Италия. Прямая трансляция 20:25 Бокс. Матч ТВ Кубок Победы. Прямая трансляция 22:15 Все на Матч! Прямой эфир 22:55 «Есть тема!» (повтор от утра) 23:15 «Karate Combat 2022. Эпизод 3» 00:50 Автоспорт. Российская Дрифт серия «Европа» 01:45 Американский футбол. Лига легенд. Женщины. Финал. «Сиэтл Мист» – «Лос-Анджелес Темптейшен» 02:45 «Андрей Аршавин меняет профессию» 03:10 «Лица страны». Елена Никитина 03:30 Бокс. Bare Knuckle FC. Элвин Брито – Луис Паломино. Прямая трансляция Смотри прямой эфир здесь
Ответить
ava
Васик046
Юрий Вильмовский, что, кто-то программу в интернете не смог найти?)
Ответить