Зиньковский перешел из «Крыльев» в «Спартак» - контракт до 2027 года

автор Юрий Вильмовский
Зиньковский перешел из «Крыльев» в «Спартак» - контракт до 2027 года
Фото: «Спартак»
Фото: «Спартак»
Первое серьезное межсезонное усиление в стане «Спартака»: москвичам удалось подписать лучшего распасовщика РПЛ из «Крыльев» - Антона Зиньковского.


Контракт рассчитан на 5 лет до 2027 года. Разумеется, что сумма трансфера не раскрывается, как и личные финансовые условия. В минувшем сезоне на счету 26-летнего полузащитника 4 гола и 9 результативных передач. Несомненно, за этим талантливым футболистом выстраивалась очередь из ТОП-клубов лиги - «красно-белые» среагировали быстрее всех.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии
Скрыть комментарии
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
romanyama
Ответить
Васик046, пошли в исландию.. она обогащает ))
ava
Васик046
Ответить
romanyama, ТБ?)
ava
romanyama
Ответить
ага...ловить второй гол где уже забили ))
ava
Васик046
Ответить
romanyama, там первые таймы, подождать нужно.
ava
romanyama
Ответить
Васик046, брала ТБ0.5 на 30 мин.. за 1.55 Бредаблик занес копеечку )))
ava
Васик046
Ответить
romanyama, Брейдаблик КР Рейкьявик 1:0. 31'. Если не забьют в первом больше, то вполне можно пойт.
ava
Васик046
Ответить
*пойти*
ava
romanyama
Ответить
Васик046, ага..еще два гла будет ..думаю )))
ava
romanyama
Ответить
гола*
ava
Васик046
Ответить
Да всё, 2:0, надо искать другое что-то.)
ava
Boss13
Ответить
Главное, чтобы не растерял свой талант в такой классной команде.
ava
13VOIN 13VOIN
Ответить
сегодня Бразилия опять будет бермудский треугольник 🤣
ava
telegram
Ответить
Юрий Вильмовский: 24 июня. Телепрограмма Матч ТВ 08:50 Футбол. Лига чемпионов 2020/21. «Бавария» – «ПСЖ» 11:00 «Есть тема!» Прямой эфир Ежедневное ток-шоу на самые злободневные и острые темы мирового спорта 11:55 Дзюдо. Турнир «Большого шлема». Прямая трансляция 14:15 Все на Матч! Прямой эфир 14:30 «Клянемся защищать». Сериал. Россия, 2013 г. 15:30 Новости 15:35 «Клянемся защищать». Сериал. Россия, 2013 г. 17:25 «Лица страны». Елена Никитина 17:45 Новости 17:50 Все на Матч! Прямой эфир 18:20 Футбол. Чемпионат Европы среди юношей (U-19). Франция – Италия. Прямая трансляция 20:25 Бокс. Матч ТВ Кубок Победы. Прямая трансляция 22:15 Все на Матч! Прямой эфир 22:55 «Есть тема!» (повтор от утра) 23:15 «Karate Combat 2022. Эпизод 3» 00:50 Автоспорт. Российская Дрифт серия «Европа» 01:45 Американский футбол. Лига легенд. Женщины. Финал. «Сиэтл Мист» – «Лос-Анджелес Темптейшен» 02:45 «Андрей Аршавин меняет профессию» 03:10 «Лица страны». Елена Никитина 03:30 Бокс. Bare Knuckle FC. Элвин Брито – Луис Паломино. Прямая трансляция Смотри прямой эфир здесь
ava
Васик046
Ответить