Кейта Бальде перешел в «Спартак» - контракт на 3 года

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кейта Бальде перешел в «Спартак» - контракт на 3 года
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
«Спартак» официально сообщил, что сенегалец Кейта Бальде на правах свободного агента подписал с клубом 3-летний контракт.



Атакующий полузащитник, видимо, призван заменить травмированного Мозеса, который выбыл из строя минимум до весны. Бальде начинал карьеру в «Лацио», где в 2017 году достиг максимального результата за сезон - 16 голов. Далее перешел в «Монако» и результаты заметно упали. Футболист стал поводить на поле не более 40-50 минут, часто оставался в запасе. Посмотрим, насколько ему удастся адаптироваться к российскому чемпионату. Бальде 27 лет и вроде бы в расцвете сил, однако клубы не горели желанием его подписывать. Условия личного контракта не разглашаются.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (16)
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
stubbik
Футбол. Дания. Суперлига. Хорсенс - Орхус Основные. Тотал (2.5) бол 2.24 лайв попробую))
Ответить
ava
stubbik
2-1 в Дании)
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Испания. Ла Лига. Жирона - Сельта Доп. тотал. Тотал (1.5) бол 2.70 на 2 тайм..))))хороший кф то)
Ответить
ava
stubbik
Хороший фиксированный матч...не зря такие кф давали,Сельта до штрафной даже не доходила))точнее не хотели))
Ответить
ava
Андрей Энтузиаст
подскажите , как использовать Прогнозист месяца
Ответить
ava
Андрей Энтузиаст
Подскажите , пожалуйста, как использовать 101.00 бонусных кредит?
Ответить
ava
Павел Крутов
Андрей Энтузиаст, на покупку услуг сайта.
Ответить
ava
Васик046
Андрей Энтузиаст, https://prognozist.ru/faq.html
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Опять шумиха вокруг Роналду. У португальца два варианта – и оба с ЛЧ 🤔 Если всё же не «МЮ», то куда? 1️⃣ Сам Криштиану решил, что лучший вариант для него сейчас – вернуться в «Спортинг». Marca утверждает, что агент португальца Жорже Мендеш уже начал переговоры. 2️⃣ А у «Юнайтед» другой план. Дьяволы могут включить Рона в сделку с «Наполи». Англичане очень хотят Осимхена и готовы отдать за него €100 млн + покрыть 85% зарплаты Роналду, если тот вернется в Серию А Для Криша хороши оба варианта, ведь и «Спортинг», и «Наполи» сыграют в ЛЧ. Осталось выбрать 💁‍♂️ 📷 Laurence Griffiths/Getty Images
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: ⚡️ Официально: Марио Митай – игрок «Локомотива» 👶 К железнодорожникам едет молодой защитник. 19-летний парень – воспитанник греческого АЕКа. С «Локо» Митай подписал контракт на 5 лет. 🇦🇱 А еще он самый молодой игрок в истории сборной Албании Посмотрим, заиграет ли в МИР РПЛ? @Match_TV
Ответить
ava
alexmonk
всем удачи!
Ответить
ava
stubbik
привет всем
Ответить
ava
romanyama
stubbik, привет.. манЮ забьет ??
Ответить
ava
romanyama
МЮ!! молодцы (пока дождешься от зверей )
Ответить