Евгений Дадонов реализовал волшебный буллит с «управляемой» шайбой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Евгений Дадонов реализовал волшебный буллит с «управляемой» шайбой (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=-9_kGqwJ45E (кадр)
youtube.com/watch?v=-9_kGqwJ45E (кадр)


Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов набрал 3 очка в матче против «Баффало», помог победить и забил очень таинственный буллит, когда шайба каким-то чудом просочилась под вратарем спустя несколько секунд после броска.

Баффало — Флорида 2:5 (1:0, 1:1, 0:4)

Все решилось в 3-м периоде, когда гости смогли забить 4 безответные шайбы и одна на счету бывшего форварда питерского СКА 29-летнего Евгения Дадонова. Ему не дали отличиться с игры, сбили и судья поставил буллит - он оказался очень эффектным и даже волшебным:


Шайба скрылась в амуниции вратаря хозяев, уже никто не верил, что гол состоится, но невероятным образом она вдруг появилась и предательски заползла в ворота - магия, не иначе!
Напомним, что Евгений является чемпионом мира (2014) в составе национальной сборной России, а с сезона 2017-18 выступает за «Флориду»: тогда ему удалось набрать в 74-х матчах 65 очков (28+37), в текущем сезоне он идет еще лучше (16+17 после 32 матчей - практически 1 очко за игру).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..